Livra Apartaments III

Servicios principales

  • 35 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    El Livra Apartaments III Pobierowo de 35 m² ofrece una piscina y se encuentra a poco más de 25 minutos a pie del Oceanario. Los huéspedes activos pueden disfrutar de un club de golf en el apartamento .

    Este apartamento se sitúa a unos 15 minutos a pie del centro de Pobierowo. Si quieres visitar los alrededores, presta atención al Pobierowo plaza que está a unos 2 km de este alojamiento. Está a poco más de 10 minutos en coche de las Ruinas de la Iglesia de Trzęsacz.

    El apartamento incluye una sala de estar, un balcón y una terraza con aire acondicionado y lavadora para garantizar el máximo confort. El establecimiento ofrece 1 dormitorio. Para mayor comodidad, el Livra Apartaments III dispone de bidé, inodoro separado y ducha. También encontrarás secador de pelo y toallas de baño.

    Cada habitación de este apartamento incluye una cocina bien equipada con lavavajillas y también horno. La estación de autobuses Pobierowo está cerca del Livra Apartaments III, a 800 metros.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:30 hasta las 18:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Livra Apartaments III Pobierowo

    El apartamento incluye una sala de estar, un balcón y una terraza con aire acondicionado y lavadora para garantizar el máximo confort. El establecimiento ofrece 1 dormitorio. Para mayor comodidad, el Livra Apartaments III dispone de bidé, inodoro separado y ducha. También encontrarás secador de pelo y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Livra Apartaments III Pobierowo Habitación foto Livra Apartaments III Pobierowo Horizonte foto Livra Apartaments III Pobierowo Exterior foto Livra Apartaments III Pobierowo Exterior foto Livra Apartaments III Pobierowo Habitación foto Livra Apartaments III Pobierowo Facilidades foto Livra Apartaments III Pobierowo Facilidades foto Livra Apartaments III Pobierowo Pasillos foto Livra Apartaments III Pobierowo Servicios foto Livra Apartaments III Pobierowo Servicios foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 35 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Livra Apartaments III Pobierowo

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Livra Apartaments III Pobierowo

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el Livra Apartaments III?
      El Livra Apartaments III tiene un tamaño de 35 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Livra Apartaments III Pobierowo